Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги Корпоративные праздники

Если вы, всей своей дружной командой, мечтаете о незабываемом отдыхе и приятных сюрпризах, тогда вам просто необходимы: сногсшибательные идеи, увлекательно-развлекательная программа и полный комплекс услуг по организации корпоративных мероприятий от «Глубинка HOLIDAY».


Все заботы по организации и подготовке корпоративных мероприятий и других торжеств, от разработки сценария, приглашения артистов до непосредственно проведения мероприятия, вы можете переложить на нас.


«Глубинка
HOLIDAY» предлагает вам оригинальные сценарии проведения корпоративных праздников, если у вас есть какие-либо другие пожелания, мы воплотим в жизнь любую идею. При подготовке мероприятия учитываются самые невероятные пожелания Заказчика, вкусы гостей, четко выдерживается стиль.


Участиников ждет непринужденная атмосфера на веселых ярмарках, треск абордажных сабель на пиратской вечеринке, накал страстей на спортивном матче, соленый вкус текилы на мексиканской вечеринке, мотивы Дикого Запада, заводные цыганские танцы и множество неожиданных сюрпризов.  В летнее время свои двери откроют гостеприимные турбазы и уютные палубы теплоходов.

Запас идей творческого коллектива «Глубинка HOLIDAY» неиссякаем, любое ваше пожелание мы воплотим в жизнь!
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти